Как проверить реальный доход супруга, работающего на заводе, если нет официальных данных о его доходе и есть подозрения о скрытии информации

• г. Барнаул

Каким образом узнать реальный доход моего мужа? Работает официально на заводе, корешок не приносит. По разговорам имеется подозрения, что скрывает свой реальный доход. Я нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Если обратитесь с иском о взыскании алиментов на содержание ребенка, узнаете.