Возможность подачи в суд на СК и виновника ДТП для возмещения разницы и морального ущерба после выплаты СК за ДТП без дополнительной экспертизы

• г. Каменск-Уральский

Всем доброго времени суток! Хочу узнать возможен ли такой вариант... После того как СК выплатит мне по ДТП и после этого отремонтировав а/м, не назначая дополнительной экспертизы могу ли я подать в суд на СК и виновника, собрав все необходимые документы, о возмещении разницы и морального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, конечно. можете подать и на СК и на виновника ДТП.