можно разделить лицевой счёт с детьми. Дети взрослые у них уже свои семьи и дети.

• г. Москва

Можно разделить лицевой счёт с детьми. Дети взрослые у них уже свои семьи и дети.

Ответы на вопрос (3):

если вы имеете ввиду счета на оплату жилье, то можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты за жилье, тогда вам будет приходить отдельная квитанция

лицевые счета в муниципальных квартирах не делят.

Лицевые счета не делят с 2005 года. Можно только разделить квитанции на оплату