Вопрос о возможности установки забора для предотвращения незаконной торговли на арендованном участке

• г. Волгоград

Участок приобретен в аренду у муниципалитета на 3 года. Соседи - администрация рынка - ведут торговую деятельность на нашем участке тоже. Можем ли мы установить забор, тем самым отделив свой участок, и воспрепятвовав соседям вести незаконную торговлю на нашем участке?

Ответы на вопрос (3):

Елена, конечно можете, только надо очертить границы участка. Кроме того, убедитесь что в договоре аренды нет запрета на перекрытие доступа к участку. Возможен сервитут.

Здравствуйте, Елена.

Можете, только не капитальный.Это не будет нарушением условий договора. На всякий случай известите арендодателя.