Возможность получения ЕСВ на приобретение жилья при опыте работы в полиции, юридическом техникуме и институте, а также после года службы в армии во ВВ
• г. Воронеж
Меня зовут Виктор в полиции работаю 4 года,2 года учился в юридическом техникуме затем институт 4 года и 1 год в армии во ВВ могу ли я рассчитывать на ЕСВ на приобретение жилья входит ли институт и техникум в соц. стаж.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Виктор.
Учеба не входит в стаж работы, а вот служба - входит. Однако 10 лет стажа пока нет. Поэтому пока ЕСВ не положена, к сожалению.