Возможность получения бесплатного земельного участка под дачу и строительство дома для семьи - как узнать и о чем стоит помнить

• г. Красноярск

Мы хотим получить земельный участок под дачу и под строительство дома, слышали, что дают земли бесплатно. Но правда это или нет точно незнаем. Где можно это узнать, понятно, что чиновникам это неохото говорить. Семья наша состоит: муж,жена и двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Должны давать многодетным семьям имеющим 3 и более детей

обратитесь в Администрацию с заявлением