Вопрос об оплате труда при работе на Крайнем Севере при установленном 12-часовом рабочем времени, включая выходные дни и отработке от 320 до 340 часов в месяц

• г. Ангарск

Я в течении года 3 раза был направлен в командировку на Крайний Север в предприятие где режим рабочего времени установлен 12 часов включая выходные дни. Всё это подтверждается табелем учёта рабочего времени, который я передаю в своё предприятие по возвращении из командировки. Прошу Вас предоставить официальную информацию, как должен оплачивать мой труд работодатель, если за месяц я отработал от 320 до 340 часов? Заранее Вас благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь !

Информация на Ваш вопрос находится в Трудовом кодексе РФ, который Вы можете в Интернете "скачать" и ознакомиться с ним подробно. Вы также можете получить и у юриста более подробную информацию, сообщив ему тоож более подробную нужную информацию, что бы он смог объективно Вам разъяснить Ваши права и обязанности работодателя по этому вопросу.

Удачи Вам.