Студентка Тверского Государственного Университета, подрабатывающая мерчендайзером, ищет поддержку в получении социальной стипендии

• г. Тверь

Помогите пожалуйста.

Я студентка очного отделения (бюджет) Тверского Государственного Университета.

По достижению мною 18 лет родители отказались содержать меня и велели идти работать.

Понятное дело, что совмещать работу и очное получение образования очень сложно, да и не каждый работодатель будет рад такому сотруднику. В итоге подрабатываю мерчендайзером в продуктовом магазине после учебы. Денег практически не хватает.

Могу ли я претендовать на социальную стипендию в университете мотивируя это тем, что содержу себя сама и получаю з.п. меньше прожиточного минимума (предоставлю справку об этом в деканат)?

Ответы на вопрос (1):

Претендовать можете.