Как получить квартиру от государства - опыт воспитанницы интерната и матери-одиночки без родительских прав

• г. Саратов

Как получить квартиру от государств.? Воспитаннице интерната и матери одиночке (имею сына) .Родители которой были лишены родительских прав. С чего начать? Хождение по инстанциям за полгода не дали результата. Мне даже не дают понять, имею я права получить квартиру от государства или нет.

Ответы на вопрос (1):

начните с того, что прочтите вот это, после наймите адвоката и подайте в суд на органы исполнительной власти....