Невыполнение условий договора и прописка в новом адресе - грозит ли расторжение договора или штраф?

• г. Мытищи

Мы купили квартиру. Часть денег взяли в банке (ипотеку). Прописались в сентябре. Но по договору с банком должны были уведомить банк о прописке по новому адресу в течении 5 раб. дней. А мы не подали. Грозит ли нам расторжение договора или штраф. Прошло полгода. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в принципе если вы своевременно осуществляйте платежи по ипотеке то вам не должно не чего грозить а чтоб детально ответить вам нужно читать ваш договор но главное для банка своевременность выплат