Возможность повторного подачи жалобы и ограничения по поводу ее числа

• г. Санкт-Петербург

Апелляционный суд вернул жалобу заявителю так как: Ни в установленный срок, ни по его истечении, обстоятельства, послужившими основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не устранены. Можно ли подать жалобу заново и сколько раз можно таким образом поступать затягивая дело? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если срок для подачи жалобы истек, то можно подать только с заявлением о восстановлении срока. Срок восстанавливается при наличии оснований.

Здравствует

Если сок не полущен, то можно. Таким образом вы ничего не затяните