Руководителя дипломатического представительства Калифорнии в Республике Татарстан задержали органы ФСБ. Правовая оценка действий

• г. Пермь

Республика Татарстан в целях реализации внешнеэкономического соглашения,

заключённого с исполнительными органами власти Калифорнии (США), открыла

дипломатическое представительство в этом штате. На территории Татарстана также было

открыто дипломатическое представительство Калифорнии. Органы ФСБ России на

территории, где расположено данное представительство, произвели обыск и задержали

руководителя этого представительства. Дайте правовую оценку указанным действиям.

Ответы на вопрос (1):

Мария! Сами должны такие задачки решать в ВУЗе