Изъятое имущество будет хранится лишь в течение 5 рабочих дней, как успеть обжаловать арест имущества?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Надо срочно писать исковое заявление в суд об исключении имущества из под ареста (описи). Лично отнести заявление в суд. Экземпляр заявления с отметкой суда предъявить в службу судебных приставов с ходатайством об отсрочке исполнения решения о торгах по имуществу.