Могу ли я предоставить документы о моем отсутствии на повторное рассмотрение суда после несостоявшегося заседания

• г. Волгодонск

У меня изъяли водительское удостоверение за нарушение по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ 10.02.2013.. вчера 15.03.2013 я получила извещение о заказном судебном письме, сразу же получила его в почтовом отделении - повестка была в суд на 11.03.2013. проехала в суд, там мне сообщили, что суд был отложен из-за моей неявки по причине несвоевременного уведомления. Следующее рассмотрение состоится 26.03.2013 и повестку мне уже под роспись там же и вручили. На сколько мне известно, если суда в течение 2 х месяцев не организуют - права мне должны будут вернуть. Могу ли я предоставить мед. справку или иной документ, который будет доказывать мое отсутствие по уважительной причине и тем самым отложить повторно рассмотрение. Т.е. действительно ли, я смогу избежать лишения прав из-за несостоявшегося рассмотрения, по причине моей неявки по уважительной причине. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вас уже известили под роспись и Ваша неявка будет расценена как затягивание судебного разбирательства и попытка избежать наказания!По таким основания только лишение!Доказывайте необоснованность привлечения!