Какие препятствия могут возникнуть при размене 3-х комнатной квартиры на 2-х комнатную, если квартира приватизирована на мужа и 2-х детей?

• г. Борзя

Меня зовут Надежда! Я сформулирую вопрос кратко. У нас с мужем трое детей. Мы хотим разменять нашу 3-х комнатную квартиру на 2-х комнатную. Квартира приватизирована на мужа и 2-х детей. Какие могут возникнуть препятствия при оформлении документов.

Ответы на вопрос (1):

Органы опеки могут не дать разрешения в связи с ухудшением жилищных условий детей