Изменили заявление об увольнении на отработку с отсрочкой - не было информирования

• г. Уфа

Я написал заявление об увольнении мне его подписали без отработки я взял копию ее заверили печатью и входящим номером когда я пришел за трудовой мне сказали что руковоитель подписавший позже изменил с отработкой на 2 недели но я же не знал.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в инспекцию по труду с заявлением о нарушении Ваших прав.

Руководитель не мог изменить своего решения.

Инспектор обязан рассмотреть трудовой спор за 10 дней, принять по нему решение и привлечь виновных лиц к ответственности.