Адвокат требует составления нового соглашения на стоимость составления кассационной жалобы для дела с решением суда о 4 года общего режима по статье 159 часть 4.

• г. Москва

Адвокат требует составления нового соглашения на предмет составления кассационной жалобы.

Какова адекватная цена составления кассационной жалобы (решение суда - 4 года общего режима по статья 159 часть 4).

Благодарю!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья!

У каждого адвоката свой прейскурант.

Оплата определяется по договоренности. При этом нужно учесть, участвовал ли адвокат в суде первой инстанции (если участвовал - одно, если нет - ему нужно знакомиться с делом, посетить осужденного в СИЗО, чтобы выработать позицию и т.д.), обстоятельства дела, значение этой жалобы для осужденного, цель, с которой он подает жалобы и др. факторы

Цена по составлению кассационной жалобы зависит от того, кто будет интересы осужденного представлять в процессе. Само составление жалобы примерно от 3000 руб., но адвокат написавший жалобу должен будет и представлять интересы в кассации. Соглашение на представительство в суде у адвокатов по Москве минимум 20000 - 30000 рублей. Зависит от проделанной работы и от сложности дела, можно договориться и о 1 мил., но по результату. Если вам результат не интересует, а нужно подать жалобу формально, то 100 баксов вам любой адвокат намалюет кассационную жалобу. Если вы это имеете ввиду.

Каждый сам определяет стоимость своей работы.