Имеет ли право управа района снести мою ракушку во дворе?

вопрос №22937
прочитан 45 раз

Имеет, если Ваш гараж не зарегистрирован в установленном законом порядке.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

юрист Рокотова Лариса Павловна:

Фотографии не могут стать доказательством предпринимательской деятельности. Вы должны подготовить все данные о наличии у Вас механизмов для личного хозяйства и пользования,


юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

Анастасия, без Вашего разрешения они не имеют права проникать к Вам на территорию.


юрист Васильев Дмитрий Сергеевич:

Добрый день! Если все документы порядке, то внести их не смогут.


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте, Ольга! Если У Вас не соглашения с собственником и не нарушаете ФЗ о рекламе, то нет. Также должно быть от управы Постановление. Удачи.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X