Кому платить за использование квартиры после передачи управления многоквартирным домом?

• г. Екатеринбург

Упр комп ведет дела многоквартирного дома, у меня с ней заключен договор. УК передала мне квитанцию на оплату за 3 дня января (так как квартира мне передана 29.01.2013 г.). Квартира мне передана по акту (договор долев участия) 29.01.2013 г., однако есть решение суда от 24.01.2013 г. о признании недействующей (прекращении или как там) Управ компании и передаче всего ТСЖ. Вопрос кому платить с 29.01.2013 г. по 31.01.2013 г. ТСЖ или УК? А в дальнейшем кому платить? Если есть возможность прошу со ссылкой на нормы права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

А решение суда о признании недействующей УК вступило в силу? Только после вступления решения суда в законную силу, оно подлежит исполнению. ТСЖ создано уже или еще нет? Если нет, то кроме как в УК оплачивать нет смысла.