Право ветерана боевых действий на получение квартиры и необходимые документы - вопрос и ответ.

• г. Краснодар

Я ветеран боевых действий с 2010 года. Участвовал в контр террористических действиях в Ингушетии. Имею ли я право на получение квартиры? Какой пакет документов нужно предоставить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на обеспечение жильем, если ваша выслуга 20 и более лет, либо если вы имеете 10лет выслуги и уволены по ошм, предельному возрасту либо по болезни. Норма площади на одного члена семьи не должна превышать 10 кВ.м