Гражданин РБ - Могу ли я использовать грузовое авто, зарегистрированное в РБ, для грузоперевозок в России?

• г. Москва

Я являюсь гражданином РБ, могу ли я использовать груз. Авто. ,зарегистрированый там же, для осуществление грузоперевозак на территории России. Спасибо. Каким нибудь вариантом.

Ответы на вопрос (1):

Можете, Юрий. В принципе, можете оформиться как ИП в России.