Я работаю в ООО (магазин) наша организация задолжала арендодателю (ПО), директор ОП пришла забрала мой личный компьютер

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в ООО (магазин) наша организация задолжала арендодателю (ПО), директор ОП пришла забрала мой личный компьютер, опечатала магазин вместе с товаром. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд.Такие действия должны быть правомерными, какими они не являются. Это относится к"самосуду". Всего доброго !