Я работаю в ООО (магазин) наша организация задолжала арендодателю (ПО), директор ОП пришла забрала мой личный компьютер

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в ООО (магазин) наша организация задолжала арендодателю (ПО), директор ОП пришла забрала мой личный компьютер, опечатала магазин вместе с товаром. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд.Такие действия должны быть правомерными, какими они не являются. Это относится к"самосуду". Всего доброго !

Спросить
Пожаловаться

Работал в мебельном магазине администратором. Магазин сгорел вместе с товаром взятом на реализацию. Звонят поставщики требуя вернуть деньги за товар. Наш директор с ними на связь не выходит поэтому они решили взяться за меня. Что мне делать.

Ст.25 гл.4 п.2 Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары). Что подразумевается под "аналогичным товаром"?Купленным товаром я не пользовалась и хотела бы вернуть товар в магазин. В магазине мне сказали, что мой товар относится к предметам личной гигиены и они могут мне пойти навстречу поменяв его, но ничего подходящего из ассортимента магазина для себя я не нашла.

Спасибо.

Помогите пож-та советом. Я пришла в организацию для работы главным бухгалтером. У них сломался компютер и я принесла свой ЛИЧНЫЙ.. При увольнении я забрала свой компьютер с программой 1 с и рабочими документами, которые были в компьютере. (об ухходе я объявила заранее) На этом предприятии не платят зарплату. И у меня задержка по зарплате в 2.5 месяца.. Они хотят подать заявление в милицию, что я забрала информацию фирмы. Что мне делать?

Я работал в магазине продавцом, на днях магазин опечатали не дав возможности забрать личные вещи, но в магазине у меня остались документы: паспорт, водительское, документы на машину. Что мне делать?

Директором ООО А был заключен договор аренды с арендодателем. После смены директора, как раз закончился срок аренды помещения. Оказалось, что бывший директор не заплатил за последний месяц арендодателю. И он (арендодатель) закрыл помещение, в котором остался товар и оборудование ООО Аи через некоторое время сдал это помещение третьему лицу, якобы продав за долги товар и оборудование новому арендатору! В тоже время новый директор ООО А (после вступления в должность) продал оборудование другому ООО Б, (все документы о продаже имеются), но оборудование забрать не могут, так как арендодатель препятствует этому, ссылаясь на то что ООО А задолжало ему.

п.с. договор аренды подписывал бывший директор.

Отсюда вопрос, кто прав в этой ситуации? И что делать новому директору ООО А в этом случае, т.к. он оказался меж двух огней.

У меня такая ситуация я работала в магазине продавцом неофициально, и хозяйка магазина сегодня пришла забрала мой личный телефон и выстовила мне долг 12700. а прожиточный минимум у нас в хмао 15980. Что делать?

'

У меня такая ситуация я работала в магазине продавцом неофициально, и хозяйка магазина сегодня пришла забрала мой личный телефон и выстовила мне долг 12700. а прожиточный минимум у нас в хмао 15980. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша организация ООО предоставляла транспортные услуги ООО, которая задолжала нам определенную сумму, сейчас эту организацию Арбитражный суд признает Несостоятельной (банкротом) назначен временный управляющий. Скажите пожалуйста какие документы нашей организации надо подать в Арбитражный суд о взыскании задолженности с организации (банкрота)?

Они хотят подать заявление в милицию, что я забрала информацию фирмы.

Добрый день! Помогите пож-та советом. Я пришла в организацию для работы главным бухгалтером. У них сломался компютер и я принесла свой ЛИЧНЫЙ.. При увольнении я забрала свой компьютер с программой 1 с и рабочими документами, которые были в компьютере. (об ухходе я объявила заранее) На этом предприятии не платят зарплату. И у меня задержка по зарплате в 2.5 месяца.. Они хотят подать заявление в милицию, что я забрала информацию фирмы. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение