Можно ли выписать людей пока идет отопительный сезон

• г. Апрелевка

Моя семья осталась совсем без жилья, но мы еще в квартире прописаны, но но новый хозяин требует срочно выписаться.

Ответы на вопрос (2):

Виолетта, если выселение состоится через суд -просите суд об отсрочке выселения.

Виолетта, Вы можете игнорировать его требования, посоветовать ему обратиться с иском в суд, пока суд да дело, глядишь и лето наступит (а то и осень).