Как зарегистрировать гараж и землю без документов на постройку

• г. Воронеж

У меня построен гараж, но нет на постройку никаких документов. Подскажите как я могу зарегистрировать гараж и землю на себя? Это отдельно стоящий гараж. Земля под строительство не выделялась.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Сначала Вам нужно оформить землю в аренду. Потом в судебном порядке узаконить самовольную постройку.