Как помочь сыну оплатить кредит за телефон, если он находится в больнице и не может устроиться на работу?

• г. Санкт-Петербург

Сын взял в кредит телефон но оплачивать не можеттак как попал вбольницу на долго не успе устроиться а работу как поступить я тоже не мог помочь.

Ответы на вопрос (1):

Практически никак..

Попробуйте обратиться в банк - для отсрочки/рассрочки платежей....