Отказано в регистрации путевки в реабилитационный центр из-за просрочки и отсутствия заявления на больничный при уходе за ребенком

• г. Челябинск

Лежала в стационаре на сроке 21 неделя беременности, чтобы получить путевку в реабилитационный центр на долечивание с 11.03.13, выдали все документы и открытый больничный с 11.03. 11.03 я в санаторий не явилась, т к заболел малолетний ребенок но врача не вызывала, т к думала, что открытого больничного достаточно, 14.03 отправилась в санаторий, но мне было отказано в связи с тем, что путевка просрочена и больничный с 11.03 они не примут на регистрацию. Вызвала врача только 15.03, открыла больничный по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Мария! Вы нарушили режим лечения. Нужно было закрывать больничный лист. Сообщить, что в санаторий не едете, уехал бы другой человек. Повторно Ваше лечение никто оплачивать не будет.