В какой период я могу им воспользоваться через два года или в течении двух лет?

• г. Норильск

Согласно статьи 325 ТК я имею право на оплачиваемый отпуск один раз в два года. В какой период я могу им воспользоваться через два года или в течении двух лет?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

По-видимому вы хотели сказать на оплачиваемый проезд к месту проведения ежегодного отпуска. Данное право возникает у Вас на второй год (через двенадцать месяцев) работы в организации.

С уважением Владимир Рыков.