Проблемы с новым алкоголиком-соседом в коммунальной квартире - как найти решение?

• г. Ижевск

Живем с девушкой в коммунальной квартире, на 5 хозяев, собственники. Недавно соседка продала комнату, купил её алкаш! В первую же неделю он ушел в запой, непонятные гости по ночам, крики, телевизор на полную громкость. С утра вроде извинялся, когда я ему предъявлял претензии, но ночью по-новой. Так же у нас еженедельная уборка, т.е. каждый сосед 1 неделю моет места общего пользования, плиты и т.п., он естественно ничего не убирает, гадит мимо, ходит в обуви, пьет постоянно, курит, вся коммуналка провоняла.

В полиции, естественно, говорят, что проблемы наши, им плевать. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

при нарушении тишины вызывайте полицию, на соседа должен быть наложен штраф. если не выехали - обращайтесь в УСБ МВД. обращайтесь к участковому.