Необходимость предоставления выписки из росреестра при оформлении наследства на земельный участок и дачный дом

• г. Москва

Здавствуйте! В перечне документов, необходимых для оформления в наследство и земельного участка, и дачного дома присутствует выписка из росреестра. Если речь идёт о даче (домик на шести сотках) нужно ли предоставлять две справки и на участок, и на дом, или достаточно только на дом? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

На 2 объекта предоставляется 2 выписки