Как получить регистрацию в Эстонии, если у меня гражданство РФ и пропала квартира?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: У меня гражданство РФ. Регистрации нигде нет. Была квартира муниц. В Эстонии, но я во время не отметилась и она пропала. Есть какая-нибудь возможность сделать регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, регистрация бывает временная и постоянна, необходимо обратиться по фактическому месту проживания с документами, подтверждающими Ваше законное проживание