Как уменьшить размер алиментов на первого ребенка на 16,5% и составить исковое заявление на это?

• г. Червень

На первого ребенка я выплачиваю 25% на второго 16,5% могу ли я уменшить размер алиментов на первого ребенка так же на 16,5% как это иожно сделать по какой статье и как правильно составить искавое заявление на уменшение алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, да вправе в судебном порядке ставить вопрос об уменьшении размера алиментов. взыскиваемых на первого ребенка. Насчет составления иска обратитесь к юристу в частном порядке. Это платная услуга.