Какая квартира ожидает нас при сносе хрущевки с приватизированной 3-х комнатной квартирой и пропиской 2-х человек?

• г. Москва

У нас с мамой преватизированная 3-х комнатная квартира в хрущевке под снос. В квартире прописаны мы 2-е. Площадь 57 кв. м. На какую квартиру мы можем претендовать при сносе дома? И если пропишем мою жену и маминого мужа то что изменится? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам предоставят равноценную, т.е квартиру не менее 57 кв.м

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

Предоставить Вам должны равноценную квартиру. Регистрация Вашей жены и маминого мужа ничего не меняет.

Три комнаты не меньшей площадью чем есть хоть весь Китай попишите ничего это не даст