Право членов ТСЖ на преимущественную покупку при продаже квартиры в доме с ТСЖ

• г. Москва

Если я хочу продать квартиру в доме с ТСЖ, имеют ли члены ТСЖ право преимущественной покупки либо я могу продать ее любому человеку?

Ответы на вопрос (2):

Мария. да, Вы имеете право продавать квартиру в доме кому хотите. Что касается товарищества, то это всёго лишь способ управления общим имуществом дома. так же как УК и самоуправление.

Вы можете продать квартиру кому угодно.