Влияет ли погашенная судимость на возможность устройства в полицию РФ - проверка в ГИАЦ МВД?

• г. Владикавказ

Проверяла информацию о судимости по месту жительства, пришел ответ-погашеная судимость по уголовному делу. Хочу устраиваться в полицию. Появится ли эта судимость при запросе в центральный ГИАЦ МВД РФ. У них единая система? Ст 165, ч.1.

Ответы на вопрос (4):

Единая система . Появится.

конечно появится, система единая, погашенная судимость все равно будет отражена в справке