Как получить гарантийный ремонт после поломки автоматической коробки передач через 2 месяца?

• г. Брянск

Выполнен капитальный ремонт автоматической коробки передач на автомобиле. Выдан гарантийный талон на 6 месяцев. Через 2 месяца коробка вышла из строя. Как правильно себя вести в данной ситуации чтобы исполнитель работ не отказал в гарантийном ремонте.

Ответы на вопрос (1):

Как правильно себя вести в данной ситуации чтобы исполнитель работ не отказал в гарантийном ремонте. --Пишите письменную претензию. В случае отказа - в суд + % за просрочку и моральный вред..