«Как решить проблему задолженности по кредиту и сохранить работу?»

• г. Златоуст

Помогите пожалуста! Я долго не мог платить за кредит, так как потерял работу. Камне приехал представитель банка, и велел заплатить половину суммы задолжности до 20 Марта! Если не заплачу то приедут описывать (заберут) имучества, и запретили уежать на работу. Но у меня нет столько денег сколько велели заплатить, я магу пока только по квитку только первую зарплату получил. И если я не поеду на работу 18 Марта то потеряю работу так как только прашол испытательный срок, и снова не смогу платить. Подскажете что и как мне поступить? И если я залачу по квитку и уеду на работу что будет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Азамат! Сотрудники банка не имеют право у вас забирать имущество и препятствовать вашему отъезду на работу по вахте. Арестовать и забрать имущество может только судебный пристав и то только по решению суда. А препятствовать вам осуществлять свою работу (ехать на вахту) никто не имеет право