8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Произошла кража в отделе. Сняли отпечатки пальцев со всех работников,

не предъявляя при этом никаких обоснованельных документов. Законны ли действия милиции? Какие должны быть основания для этого действия?

Николай, г. Нальчик
Николай Россия, г. Нальчик
23.01.2001 в 23:24
номер вопроса №22948
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый г-н Николай,

    основанием для этого дейсвтия явилось совершенное преступление. Данные действия милиции необходимы для успешного розыска преступника. Человеку, совершившему преступление следует срочно обратиться к адвокату или найти себе других квалифицированных защитников.

    Всего Вам доброго.

    Юрист Россия, г. Октябрьский
    24.01.2001 01:05
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение