Как правильно оформить заявление на выход из КФХ - вопросы по форме Р 24002 и заполнению листа
199₽ VIP

• г. Краснодар

Офрмляем выход члена из КФХ. Все документы готовы, кроме заявления в ИФНС. Непонятно, по какой форме составлять заявление? Если по Р 24002, то какой лист заполняется?

Ответы на вопрос (2):

В инспекциях есть образцы и бланки заявлений. Но можно составить в произвольной форме, с указанием всех необходимых данных.

ФОРМА N Р24002 ПРИКАЗ МНС РФ от 03.12.2003 N БГ-3-09/664 (ред. от 16.02.2004) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ"

Ваш вопрос не носит юридического характера. Для этого в налоговой есть консультанты -налоговики.