Как поставить на учет в ГАИ автомобиль Заз-965 горбатый без документов - советы и рекомендации

• г. Темрюк

Здавствуйте! У меня такой вопрос, хочу купить авто Заз-965 горбатый без документов, реально поставить на учет в гаи? Очень нужен подробный совет.

Ответы на вопрос (1):

НА СТО составить полную опись всех деталей, агрегатов , номерных деталей.+ технические характеристики мощность объем и пр...

Дальше в ГАИ с договором купли- продажи и письменным объяснением где старые документы...

Ну а потом все зависит от ГИБДД шников..