Громовские выплаты для матери-одиночки без гражданства РФ с детьми, имеющими гражданство РФ и видом на жительство

• г. Орехово-Зуево

Пологаются ли мне громовские выплаты? Я лицо без гражданства с видом на жительство РФ. мать одиночка. 3-е детей. У детей есть гражданство РФ. старшей дочке 1,5 года. Младшим по 4 месяца (близнецы). вид на жительство я получила месяц назад. До этого у меня было разрешение на временное поживание. Проживаю и прописана в московской области.

Ответы на вопрос (1):

нет -- поскольку только для граждан РФ