Скажите как написать заявление в правление снт о захвате земель и ширина дороги противоречит пожарным нормам.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите как написать заявление в правление снт о захвате земель и ширина дороги противоречит пожарным нормам.

Ответы на вопрос (2):

Как написать? Лучше авторучкой!

правление такие вопросы не решит, необходимо сразу обратиться в суд,в том могу помочь. Заявление пишите в произвольной форме.