Пожизненную инвалидность отменили

• г. Нальчик

Мама сделала пожизненную ренту, можно ли её отменить если её сын имеет инвалидность 3 группы?

Ответы на вопрос (2):

Какое отношение имеет сын инвалид к имуществу матери и её договору ренты?

Этот договор возможно расторгнуть только в том случае, если одна из сторон не выпоняет условия договора.

!Рента была сделана за 3 недели до смерти мамы, а сын имеет отношение как наследник, (он подал заявление на наследство нотариусу в течении 3 месяцев после смерти).

В таком случае ставьте вопросы правильно.

Отменить уже исполненный договор невозможно. Речь должна идти о признании сделки недействительной.

Но и то, никак не по причине инвалидности сына.