Нам попался ворованный телефон - история честных граждан в запутанной ситуации

• г. Барнаул

Сын нашел на улице телефон и принес его домой, я продал его в ломбард, а он оказался ворованным. Полиция кричит, что посадят, а я и сын написали объяснительную, что не вкурсе событий,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если докажут что Вы зная что этот телефон был похищен продали его то да, если нет то нет.