Проблемы с расторжением договора кабельных услуг в офисе компании ЭР-Телеком - что делать и как избавиться от долгов

• г. Пермь

Написала заявление с расторжением договора об оказании кабельных услуг связи в офис компании ЭР-Телеком, отправила его и копию паспорта ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Прошел месяц. Копания прислала квитанцию о задолженности, включая и последний месяц. На почте мне сказали, что письмо доставлено в почтовое отделение по адресу, но компания заказную почту не забирает. Лично приехать в офис компании нет возможности. Как быть? Могут ли вернуть письмо обратно? И как тогда отказаться от услуг нерадивой компании, долг-то растет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отправьте не ценным а заказным письмом, тогда его доставят в офис.