Ключевые принципы и основы для успешной учебы и работы юристом - руководство для начинающих

• г. Тверь

На что мне больше нужно опираться при учебе на ЮРИСТА... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... С ОТВЕТОМ... очень нужна ваша помощь и в будущем...

Ответы на вопрос (1):

Осваивайте, что преподают и углубитесь в изучение того, что станет более инетересно!Можете и международное право, арбитраж или общую юрисдикцию!Хотите быть специалистом в уголовном праве, тогда изучайте его!

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна ваша помощь, учусь на юриста в колледже, по д.з. нужно ответить на вопрос Является ли лужа водным объектом? В интернете ответов нет, помогите.

Мне очень нужна Ваша помощь при решении одной задачи из университета. Учусь я не на юриста, но ответить мне нужно ссылаясь на законы и статьи. Прошу уделить мне немного времени.

Господа юристы! Срочно нужна ваша помощь.

Подскажите, пожалуйста, как осуществляется процедура оформления опекунства. Куда нужно обращаться и какие документы нужны?

Заранее спаисбо.

Ирина.

Дорогие Юристы! Большое Вам человеческое спасибо за Вашу неоценимую помощь. Не каждый может по разным причинам обратиться за помощью в юридическую консультацию, поэтому Ваша помощь просто неоценима. Спасибо за Ваш сайт, за ответы. Вы очень Нам помогаете. Спасибо!

Мне нужна ваша помощь, дело в том, что я сирота, мне нужно выбить квартиру, как можно быстрее так как, я скоро заканчиваю учебу.

Помогите!

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Здравствуйте. Уважаемые юристы, очень срочно нужна ваша помощь!

Подскажите пожалуйста, при смене собственника, надо ли перезаключать договор аренды? Что нужно делать в данном случае? Мы являемся арендаторами. Просьба ответить с ссылкой на закон. Буду очень благодарна за скорый ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Спасибо большое всем юристам которые мне всё это время оказывали концультацию. Ваши знания и ваша помощь мне очень помогли.

Мне нужна ваша помощь в правильном написании, соглашении от потерпевшего с апелляционной жалобой подсудимого, образец и как правильно писать, помогите пожалуйста, ваша помощь очень сильно нужна, заранее спасибо.

Очень нужна Ваша помощь. Продаем дом, нашлись клиенты, но они хотят купить дом под ипотеку. Какие минусы и плюсы мне, как продавцу от такой сделки? К чему нужно быть готовым? Какие есть нюансы? Спасибо большое за Вашу помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение