Ключевые принципы и основы для успешной учебы и работы юристом - руководство для начинающих

• г. Тверь

На что мне больше нужно опираться при учебе на ЮРИСТА... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... С ОТВЕТОМ... очень нужна ваша помощь и в будущем...

Ответы на вопрос (1):

Осваивайте, что преподают и углубитесь в изучение того, что станет более инетересно!Можете и международное право, арбитраж или общую юрисдикцию!Хотите быть специалистом в уголовном праве, тогда изучайте его!