Правомерность использования документа в качестве приложения к договору в отсутствие указания номера и даты договора

• г. Москва

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соотвественно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

В главе 29 ГК РФ можно найти ответы. Там все о заключении договоров, изменении условий и пр.. Подписывать следует каждый лист договора. Предлагаю почерпнуть информацию из "Консультанта"

консультация могу дать платную 100 р. пишите в личку. с уважением.

"Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соотвественно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! " - это чистейшей воды Ваша выдумка.

Если приложение подписано обоими сторонами, и из текста видно, что оно относится к договору, то скорее всего оно будет считаться действительным, если дойдет до этого дело в суде.

А вообще Вам лучше всего показать все документы юристу.