Требование замены батарейки на гарантии - что делать, если салон отказывается бесплатно провести замену?

• г. Волгоград

Если телефон на гарантия могу ли я в салоне потребовать заменить батарейку телефону на новую.

Салон отказывается ее бесплатно менять сылаясь что это не входит в гарантию.

Ответы на вопрос (2):

Если она держит меньше заявленного и это установят экспертным путём, то Вам обязаны будут её поменять!

Андрей, только в том случае, если имеет место заводской брак.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.