Как вернуть дарственную и часть дома после развода - юридическая сторона вопроса

• г. Альметьевск

Родители жили в большом доме у папы появилась любовь на стороне он решил уйти из семьи и сказал что весь дом отдает маме они оформили дарственную на маму. Но сейчас у него дела пошли плохо он решил вернуть себе часть дома говорит я аннулирую дарственную. Он может это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. В Законе нет такого основания для отмены дарения, как "дела пошли плохо".