Соответствие выписки путевого листа на сутки с Приказом МТ РФ № 152

• г. Сочи

Приказ Минтранса РФ № 152 от 18.09.2008 года утверждает обязательные реквизиты и порядок заполнения путевых листов. Пункт 10 гласит: Путевой лист оформляется на один день или срок не превышающий одного месяца. Если подразумевается один день это период равный или не более одних суток, то...

Вопрос: Выписать путевой лист на сутки с 8.00 1.03.13 г. до 8.00 2.03.13 г. это не противоречит Приказу МТ РФ № 152?

Сергей г. Сочи.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Александрович,добрый день! Если Вы в командировке, без заезда в гараж,то не противоречит