Проблемы с регистрацией при получении квартиры от Министерства обороны - как решить ситуацию без доверенности о прекращении права на оперативное управление

• г. Санкт-Петербург

Получили квартиру от Министерства обороны в долевую собственность. Сдали документы на регистрацию. Регистрацию приостановили и требуют доверенность от МО о прекращении права на оперативное управление. МО такую доверенность не выдает. Что делать в такой ситуации? Куда обращаться, какие действия можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, так правильно ответить не реально, нужно смотреть Ваши документы, если нужно сопровождение сделки, обращайтесь, есть опыт